На сайте проводятся технические работы. В этой связи, обновления информации временно недоступно.
В ближайшее время сайт будет обновлен! Приносим свои извинения за доставленные неудобства
НАЦИОНАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ
РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН
Всероссийская конференция молодых ученых с международным участием, посвященная Всемирному дню борьбы с туберкулезом «Современные инновационные технологии в эпидемиологии, диагностике и лечении туберкулеза взрослых и детей» 21 – 22 марта 2019 г., г. Москва

21-22 марта 2019 года в ФГБНУ «Центральный научно-исследовательский институт туберкулеза» при поддержке Министерства науки и высшего образования и Российской академии наук состоится 18-я ежегодная Всероссийская конференция молодых ученых с международным участием, посвященная Всемирному дню борьбы с туберкулезом «Современные инновационные технологии в эпидемиологии, диагностике и лечении туберкулеза взрослых и детей».

В программе и сборнике трудов конференции будут представлены работы молодых ученых из разных регионов России и стран СНГ на темы:

1.       Фундаментальные исследования во фтизиатрии

2.       Эпидемиология и профилактика туберкулеза

3.       Выявление и диагностика туберкулеза

4.       Лечение туберкулеза

5.       Неспецифические заболевания легких

6.       Туберкулез и ВИЧ-инфекция

7.       Внелегочный туберкулез

 

Материалы тезисов для дальнейшей их публикации в сборнике научных трудов молодых ученых и заявки на доклады принимаются до 20.02.19 (включительно) на эл. адрес: cniitconf2019@ctri.ru с пометкой конференция МУ 2019. Всем работам, вошедшим в сборник, присваивается DOI. С правилами оформления тезисов можно ознакомиться по ссылке: требования к оформлению тезисов, а также на официальном сайте ФГНУ «ЦНИИТ» http://critub.ru/

Авторы лучших 5 тезисов и 3 докладов получат возможность опубликовать материалы своих исследований в журнале «Вестник ЦНИИТ».

В рамках конференции 21 марта будет проведена Школа молодых ученых, где ведущие специалисты ЦНИИТ прочитают лекции о новейших направлениях и тенденциях современной фтизиатрии и смежных с ней специальностей. Начало работы Школы в 13:00.

Открытие конференции и выступления молодых ученых состоятся 22 марта, начало в 9:30.

Адрес проведения: г. Москва, Яузская аллея, дом 2, ФГБНУ «ЦНИИТ». 

Начало: 21 марта 2019 г. в 13.00

               22 марта 2019 г. в 09.30

Полезные ссылки
Мы на карте
Контактная информация
050010, г. Алматы, ул. К. Бекхожина, д. 5
(угол улицы Луганского).
+7 (727) 291 8657 (Приемная директора)
Call-центр: +7 (727) 291 87 28